косметолог

23:34 11-07-2005 / Максим, обратиться

Здраствуйте! У меня на скулах остались маленькие постакне, в виде красных пятнышек. Что Вы можете посоветовать для их удаления (кремы, мази)? Мне посоветовали крем "Малавтилин". Что Вы можете сказать о нем? Он действительно так хорош как о нем говорят? Спасибо.

Ответы

# 01:14 12-07-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Максим! Я рекомендую Вам воспользоваться лечебным средством Скинорен. Осенью можно провести курс пилинга с фруктовыми кислотами.
# 21:32 12-07-2005 Аноним, обратиться
Скинореном пользовался результата, вроде, нет. Как долго нужно его использовать чтобы эффект был? Если можно, расскажите подробнее о фруктовом пилинге. Спасибо.
# 00:38 14-07-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Применение Скинорена должно продолжаться не менее месяца. Что Вы хотите знать о фруктовом пилинге? общая информация есть в интернете.