косметолог

21:51 06-08-2000 / Светлана…, обратиться

Образовались небольшие вмятинки вверху щек около года назад ... (возраст 22 года). Что это может быть? Как от этого избавиться? (предпочтительно нехирургическими методами)... Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться?

Ответы

# 01:36 08-08-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Для начала хотелось бы увидеть Вас или Ваше фото(переслать на адрес rabaev@03.ru).
# 14:20 12-08-2000 Светлана…, обратиться
Здравствуйте. Может быть есть какие-то предположения? На фото этот дефект не заметен. Как в таком случае быть? Как попасть на консультацию? Можно узнать адрес и часы приема или контактный телефон? Заранее спасибо.
# 15:18 12-08-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Запишитесь на прием к косметологу в клинику Гипоксия-медикал, по тел. 193-7729 Вам сообщат стоимость консультации, процедур, любую другую информацию.
При необходимости хирургической коррекции дважды в месяц приезжает бригада хирургов из Швейцарии.