косметолог

21:42 12-07-2005 / Татьяна, обратиться

У меня вертикальный шрам (келлоидный)от груди до пупка , было ножевое ранение, после операции прошло 9 лет, нитки на внутренних швах не прижились и постоянно в течение всего этого времени восполялись и приходилось их удалять. Сейчас вроде все нитки вышли. Шрам смотрится ужастно, хочу сделать вокруг него татуировку , но боюсь не повредит ли это?

Ответы

# 00:25 13-07-2005 Филипп Николаев…, обратиться
Я бы советывал иссечь келоидный рубец, поскольку он постравматический, есть шанс, что послеоперационный рубец будет более эстетичным, и потом сделать тату.