косметолог

16:03 18-07-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема - пигментация лица (послеродовая). Собираюсь ехать на курорт. Посоветуйте хороший солнцезащитный крем для лица. И еще, тем, кто имеет предрасположенность к пигментации не советуют загорать лицом. Но это невозможно, т. к. все равно солнечные лучи попадают на лицо, хоть как его не закрывай кепками- панамками. И такой ньюанс - тело будет загорелое, а лицо белое - это ж некрасиво. Что ж делать? Немного сумбурно написала, но, думаю, Вы меня поняли. Надеюсь на подробный ответ. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 11:11 20-07-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Хорошие солнцезащитные кремы есть у Lierac, Uriage. Просто не выходите без солнцезащитного крема на улицу и по возможности оберегайте кожу от солнца. Еще до отъезда Вы можете нанести на лицо автобронзат (например, от того же Lierac). Тогда лицо будет выглядеть загорелым, но кожу Вы не повредите.
# 18:27 02-10-2006 Ольга, обратиться
У меня в последний год появились прыщи. дерматолог сказала, что это подкожный клещ. прошла курс лечения, но улучшений нет. что делать?