косметолог

11:03 25-07-2005 / Лиля, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хороший отбеливающий крем (что бы можно было осветлить им пегм. пятно, красное пятно от прыщика)

Ответы

# 15:31 26-07-2005 Мария, обратиться
Лиля, я тут начиталась отзвывов от косметике концерна Белита - Витэкс (Белоруссия), в частности у них есть серия отбеливающая, говорят помогает от пигментных пятен, веснушек. Есть у них серия для молодых - так там маски для уменьшения пятен, может поможет - почитайте сами.
Но мне мой косметолог сказала, что пятна от прыщиков так просто не убрать - нужно делать маски для улучшения кровообращения (т. к. эти пятна - застой) и советовала мне профессиональную косметику (очень дорогую).
# 10:26 27-07-2005 Лиля, обратиться
А какую не поделитесь?
# 11:16 27-07-2005 Аноним, обратиться
Марусь, ну ты никак все знаеш ка же тебе можно серию для молодых с такой то рожей. А что дорогую не потянеш это точно.
# 16:59 27-07-2005 Мария, обратиться
Название профессиональной линии не помню, так бы написала. Но вот еще вычитала, что маски с бадягой тоже способствуют рассасыванию красноты - поищите по поисковику.
# 12:37 28-07-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Если это пятно, возникшее после прыщика, то Вам подойдет гель Скинорен, глиняные маски.