косметолог

14:43 07-08-2000 / Таня, обратиться

1)Мне 24 года,я высокая и стройная. После беременности 4кг осели на бедрах, в других местах все нормально. Сейчас -кормящая мама. Мне сказали, что гормоны отвечают за отложение "запасов" на бедрах у кормящих и до окончания кормления как либо пытаться убрать жир с бедер бесполезно,надо подождать(пыталась-бесполезно).Так ли это? 2)В разных салонах(на бесплатных консультациях) предлагали парафиновое обертывание,подкожный липолиз,ультразвук,массаж,обертывания,апаратную косметологию,кремы и т.д. ,т.к. я в этом не разбираюсь,а каждый хвалит свой метод,посоветуйте ,пожалуйста,наиболее эффективное или хотя бы наиболее бесполезное.

Ответы

# 01:33 08-08-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
В принципе каждый из перичисленных методов хорош по своему и, естественно, проблемой. несмотря на гормональныйе сдвиги, необходимо заниматься именно сейчас. Лично я бы рекомендовал массаж и комплекс физических упражнений.