косметолог

09:44 08-08-2005 / Татиана, обратиться

Добрый день. В 20 лет у меня поменялась кожа: стали более крупные поры, появляются прыщи, протирая лицо чистыми руками, на руках остается лоск. На груди много мелких прыщей, от них вообще ни как не могу избавится. Веду тот же образ жизни, что и раньше. В чем может быть причина?

Ответы

# 22:55 09-08-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Татьяна! Возможны изменения гормонального статуса, заболевания желудочно- кишечного тракта. Рекомендую провести обследования и подобать лечебные косметические средства.