косметолог

10:14 08-08-2005 / Таня, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, химические пилинги делаются только для лица или можно их использовать на других участках тела / у меня очень шершавые и коричневые локти, возможно это связано с гипотериозом ЩЗ/ ,так я хотела сделать что- то, чтобы осветлить кожу в этой области. Подскажите. Спасибо.

Ответы

# 22:56 09-08-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Таня! Пилинг можно проводить на любом участке кожи. Из домашних средств можно попробовать дольки лимона (протирать кожу ежедневно в течение пары минут). Также необходима коррекция гипотиреоза.