косметолог

15:54 09-08-2005 / Екатерина…, обратиться

Доктор может Вы сочтете меня не совсем нормальной, у дочки 8 лет ушки лопоухии и она из- за этого перживает, не хочет носить хвостики волосы у нас длинные и густые, мы не акцентрируем на этом внимание, но видно другие дети дразнят, что можно сделать сейчас или только операция в более взрослом возрасте и вообще со временем они могут прижаться.

Ответы

# 21:42 09-08-2005 Филипп Николаев…, обратиться
Раковины будут формироваться до 13- 14лет, лопаухость кординально не измениться, потом возможна операция.