косметолог

13:11 10-08-2005 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, что сделать! Недавно проколола уши, и вставляя новые сережки, ухо внутри задела. Оно уже месяц не проходит, нагнаивается. Пожалуйста, посоветуйте, как мне его вылечить!

Ответы

# 10:13 13-08-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Серьги протирайте антисептиком (мирамистин, хлоргекседин) и смазывайте эритромициновой или тетрациклиновой мазью.
# 19:04 30-04-2006 Александр…, обратиться
Здравствуйте, я недавно проколол уши , мне поставили медицинские серёжки- гвоздики. Но через неделю уши вдруг стали сильно болеть, мочки ушей покраснели и из дырок выделяется какая- то жидкость. Подскажите, пожалуйста может быть надо заменить эти серёжки и как правильно надо обрабатывать уши.