косметолог

15:07 10-08-2005 / Светлана…, обратиться

Уважаемая доктор. У меня растут волосы на подбородке и над верхней губой, на ногах тоже довольно сильно. Не могу скажать, что очень, но не больше чем у многих.
Обследовалась уже у эндокринолога и гинеколога- эндокринолога, по анализам и исследованиям с гормонами все в порядке. Недавно родила ребенка, мне кажется волосы стали расти сильнее. Еще раз делала анализы - все в норме. Говорят может быть наследственное.
Какими способами лучше всего бороться с волосами в таком случае? Мне не помогают гормональные лекарства, так как, по словам моего последнего врача "стабилизировать там нечего, все в пределах нормы".
Какие виды эпиляции подойдут в моем случае?

Ответы

# 10:15 13-08-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Длительный эффект дает фотоэпиляция, но это достаточно дорогая процедура. Дешевле и проще (результата хватит на месяц) восковая эпиляция в салоне.
# 13:36 15-08-2005 Iriscka, обратиться
у меня та же проблема: мне кажется, что воск - это больно, даже в салоне. А сколько в среднем может стоить фотоэпиляция? Каков ее эффект? Что, правда, на всю жизнь? Тогда можно и разориться 1 раз, чтоб потом каждый месяц не платить за воск и не испытывать дискомфорт. Сколько по времени может занять такая процедура (ноги от паха до ступни, живот, грудь - у сосков (если можно), зона бикини)?