косметолог

15:55 11-08-2005 / Лида, обратиться

Здравствуйте, док. Хочу сделать Аптос, мой врач уверяет что у нее аналог- фиолифтинг. На самом деле сомневаюсь. Какие имеются аналоги у нитей АПптос? Спасибо.

Ответы

# 23:52 11-08-2005 Филипп Николаев…, обратиться
Я бы Вам не советывал делать нити, польза временна, а последствия не радуют, в будущем проблематична круговая подтяжка.
# 11:39 04-10-2005 Катерина…, обратиться
Чтобы последствия радовали нужно обращатся к профи, использовать оригинальную продукцию. А испытание временем не выдержит никто и ничто.
Кстати очень интересно, какие именно проблемы возникают при круговой подтяжке?