косметолог

21:48 11-08-2005 / Анна, обратиться

Буду очень благодарна, если уважаемый доктор подскажет, что мне делать с волосами. В 15- 17 лет у меня были густые красивые волосы. Потом, возможно в результате нервного стресса, можно сказать половина выпала. Можно ли возобновить рост волос и как укрепить то, что осталось? (кожа головы нормальная, перхоти никогда небыло; мою голову раза 2- 3 в неделю). Спасибо!

Ответы

# 23:47 11-08-2005 Филипп Николаев…, обратиться
Купите средство для укрепления и роста волос Регейн 2% или 5% .Втирайте в корни волос 2 раза в день в течении 3- 4 мес, затем перерыв 1 мес.
# 22:27 18-08-2005 Анна, обратиться
Большое спасибо за совет! !!
# 15:56 04-10-2005 Оксана, обратиться
В свое время порекомендовали после нервного срыва народное средство, опробовала - помогло практически с первого раза: настой трав - ромашка, зверобой, крапива, можно цветы боярышника, цветы календулы в равных долях + обязательно кора дуба (а вот с ней осторожно, нужно взять на кончике ножа, не больше). Моете голову как обычно, а потом "проливаете" корни волос этим настоем (процеженным, естественно) и не смываете. Хуже точно не будет, а вот помочь может