косметолог

02:19 16-08-2005 / Мария, обратиться

Добрый день!
Была у дерматокосметолога по поводу угревой сыпи. Мне назначили лечение, как я уже домв выяснила БАДами АртЛайф и их же гелем Аргосепт. В аанотации (в Инете) прочитала, что этим лечат гнойнички другой природы - теперь вот думаю, брать этот гель для лечения прыщиков или всё же пойти к дерматологу, но не заинтересованному, как предыдущий в распространении этих БАДов.

Ответы

# 08:48 18-08-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Мария! Я рекомендую обратиться к незаинтересованному в БАДах дерматологу.
# 23:20 22-05-2006 Елене, обратиться
Мне хотелось бы знать о процедуре избавления от родинок, последствия и сколько это стоит. Спасибо.