косметолог

10:59 16-08-2005 / Лиля, обратиться

Добрый день! Хочу приобрести аппарат Дарсенваль. Не могли Вы посоветовать какой приобрести. Импортный или наш, указать его название или модель, может быть даже подсказать где его купить. Мне необходим он для устранения единичных прыщиков и для стимуляции роста волос. Заранее спасибо.

Ответы

# 08:51 18-08-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лиля, здравствуйте! Хорошие Дарсонвали выпускает Жезатон, а из отечественных могу рекомендовать ЭЛАД- МедТеКо. Через поисковую систему Вы легко найдете сайты, где представлены эти аппараты, в том числе и интернет- магазины.