косметолог

13:03 16-08-2005 / Анна, обратиться

Добрый День!
Подскажите пожалуйста, с кем проконсультироваться, моему мужу 26 лет, у него седеют волосы, постепенно, уже половина головы седая, процесс начался в 22 года. Заранее благодарна.

Ответы

# 02:48 17-08-2005 Лера, обратиться
Если то же самое было у его родителей - ничего удивительного. Особенно это явление впечатляет на Кавказе, когда среди представителей (кровных) какого- то определенного рода без седины только дети и подростки.
# 08:55 18-08-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Анна! Ранняя седина может быть вызвана стрессом, внутренними заболеваниями или генетикой. Могу рекомендовать применение шампуня Антиседин, препаратов цинка, витаминов, массажа головы (можно Дарсонвалем).
# 10:45 31-03-2009 Аноним, обратиться
Подскажите пожалуйста, с кем проконсультироваться, мойему сынявям старшему 16 лет, младшему 10 лет у ных седеют волосы, постепенно, процесс начался год назад. Заранее благодарна.