косметолог

00:16 26-08-2005 / Марина, обратиться

здравствуйте. как часто надо менять шампунь? или это делать совсем не обязательно? и ещё- уже больше года кормлю малыша, поначалу лезли сильно волосы, а потом перестали, а теперь опять лезут. это обычное при кормлении грудью? спасибо.

Ответы

# 10:05 30-08-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! если шампунь подходит, менять его совершенно не обязательно. Выпадение волос может быть вызвано дефицитом витаминов и цинка, а также гормональными нарушениями - необходимо обследоваться.