косметолог

15:17 07-09-2005 / Lina, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пжл, хорошие кремы и т. п. для лица для женщины 55 лет, которые имеют отбеливающий, но главное подтягивающий и выравнивающий эффект. Кожа комбинированная, немного склоная к жирности. У носа есть купероз. Нужна дневная и ночная серии.

Ответы

# 22:35 07-09-2005 Ирина, обратиться
Отличная французская натуральная высокоэффективная лечебная косметика " Triovital"
Моей маме 68 лет - выглядит великолепно, она в восторге от регенерирующего крема.
Есть крем для кожи с куперозом и восстанавливающий омолаживающий крем против пигментных пятен из той же серии.
# 10:02 09-09-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Достойным выбором будут марки Meilunna, Lierac.