косметолог

15:38 12-09-2005 / Sabina, обратиться

здравствуйте. Мне 17 лет, а у меня огромные растяжки появолись на ягодицахи на бедрах, но япотолстела на 3 кг, а потом сбросила, но мне кажется не из- за этого, т к я держусь в весе, а они все появлются и появляются. Сначала они розовые, а потом белые. Я знаю, что их убрать невозможно, т к они находятся под 2 слоем кожи, но как с ними бороться, чтобы не появллись, чтобы кожабыла более упругая и эластичная? Спасибо.

Ответы

# 15:51 12-09-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Прежде всего Вам нужно обратиться к эндокринологу и провести обследование. 2. Укрепляйте кожу кремами с коллагеном, маслами, делайте массаж и обертывания, избегайте резких колебаний веса.
# 19:06 13-09-2005 Сабина, обратиться
Спасибо большое