косметолог

16:13 14-09-2005 / Natalya, обратиться

Dobrij denj! Hotela bi poluchitj konsuljtaciju! Zhdu rebjonka, ochenj uhudshiljsj sostojanie kozhi na lice, stala kakogo zemlinistogo cveta, zhirnaja, no pri etom shelushitsja. Delala analiz, gormonaljnij fon v norme. Kakie mozhno provoditj proceduri dlja uludshenija sostojanija kozhi?

Ответы

# 14:09 15-09-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вам можно использовать легкие пилинги, косметику для чувствительной жирной кожи (желательно на термальной воде). Регулярно делайте глиняные маски, они очищают кожу и устраняют избыток кожного сала, стягивают поры и выравнивают цвет лица.