косметолог

12:42 15-09-2005 / Катерина…, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какая эпиляция будет более эфективной и долговременной: фото, био или лазерная? P. S. при условии, что эпиляцию будут делать над верхней губой.
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 14:11 15-09-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! выбор между фото- и лазерной зависит от цвета Ваших волос и кожи. Это более эффективные процедуры, но они требут немало времени и денег. результат достаточно стойкий. биоэпиляция проще и дешевле, но раз в месяц процедуру придется повторять.