косметолог

09:24 16-09-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года, у глаз стали появляться небольшие морщинки - много улыбаюсь : ) Какие крема Вы бы мне посоветовали, учитывая возраст и наступающий осенне- зимний период? Спасибо!

Ответы

# 11:02 20-09-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наташа! Используйте увлажняющий крем для век в вечернее время, а днем защищайте область век кремом и пудрой. Раз в неделю обязательно делайте маски для век и самомассаж.