косметолог

10:10 23-09-2005 / Алиса, обратиться

Здравствуйте.
Такая проблема, мне сейчас 20, никогда не было юношеских прыщей, кожа всегдя была гладкая, ровная, без пятнышка, а сейчас какие- то подкожные прыщики, которые даже не выдавить. Кожа стала шелушится, раздражения какие- то.
Почему так появились, и что с ними делать?
Спасибо большое.

Ответы

# 21:05 24-09-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Алиса! Чтобы понять, что случилось и как решить проблему, нужно провести обследование, в том числе желудочно- кишечного тракта и эндокриноой сферы.
# 12:17 25-09-2005 Алиса, обратиться
Спасибо.
Уже проверила, сказали проблема со щитовидкой.
Надеюсь вылечив ее, востановится и кожа