косметолог

19:32 23-09-2005 / Ирина (И.Б. 672…, обратиться

Здравствуйте Доктор! Подскажите пожалуйста как можно бороться с растяжками на коже после беременности! Прошло уже 2, 5 года. . . я и во время беременности пользовалась спец. кремами и после, но растяжки не стали меньше, что можно сделать? ? ? или уже поздно. . . посоветуйте. . . живот выглядит ужастно! ! ! Какие проблемы возникнут при последующей беременности? ?? Спасибо. ..

Ответы

# 13:30 24-09-2005 Татьяна, обратиться
Здраствуй Ирина! Я тебя очень хорошо понимаю. Такая же проблема, даже срок такой же. Только у меня растяжки на ягодицах. Мне тоже очень интересно какие возникнут проблемы при последующе беременности. Перепробывала кучу кремов и никакого эффекта.
# 21:10 24-09-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! радикально устранить растяжки можно с помощью шлифовки и пилинга. При последующей беременности с самого начала следует использовать эффективные средства от растяжек - даже если это не убережет Вас от появления растяжек, их количество будет меньшим.