косметолог

09:39 27-09-2005 / Люба, обратиться

Мне 23 года. Скажите пожалуйста каким должен быть уход за кожей в моем возрасте (то что крема должны соответствовать моему типу кожи - это ясно)! Я интересуюсь какими кремами (питат. , увлажн. , витамин. и пр. ) нужно пользоваться, в том числе против морщин? для кожи вокруг глаз? Заранее спасибо! !

Ответы

# 22:44 27-09-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вам нужен легкий крем для контура глаз - с увлажняющим, тонизирующим действием. Для лица используйте увлажняющий крем (с растительными экстрактами, витаминами, микроэлементами). Этот крем можно использовать утром и вечером. В холодные дни днем используйте защитный крем, а вечером - увлажняющий.
# 12:15 30-09-2005 Люба, обратиться
Большое спасибо за консультацию!