косметолог

11:12 29-09-2005 / Лора, обратиться

Здравствуйте! У меня комбинированная обезвоженая (на щеках) кожа. Постоянно высыпают угри (в основном на переносице). Я использую ледяные кубики с ромашкой. Есть ли в этом лично для меня польза и какая? И еще можно ли использовать зимой увлажняющий крем по утрам или его нужно наносить только вечером?

Ответы

# 09:45 30-09-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Ромашка обладает противовоспалительным, антисептическим и успокаивающим действием, поэтому возможно улучшение состояния кожи. В зимнее время утром наносите защитный крем, а вечером - увлажняющий.