косметолог

12:47 03-10-2005 / Татьяна, обратиться

Доктор, здравствуйте. Мне посоветовали для укрепления волос использовать соль или настойку жгучего перца. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли проводить такие "манипуляции"? Если да, то насколько по времени втирать настой и какой насыщенности его сделать? И соль используют крупную или мелкую и как часто? Заранее благодарна, спасибо.

Ответы

# 13:51 03-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, татьяна! Уточните рецепты у тех, кто Вам давал совет.