косметолог

18:24 03-10-2005 / Инга, обратиться

Добрый день! Мне 33года, смешанный тип кожи, жирные волосы, которые стали сильно выпадать. Пробовала настойку стручкового перца, эффекта не вижу, еще начался сильный зуд. Можно ли мне применять дома Дарсонваль для волос и кожи лица, если да, то как часто? Спасибо.

Ответы

# 12:26 05-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Если нет противопоказаний к процедуре, то можно. 10 сеансов через день, перерыв на полтора- два месяца. Но учтите, что на саму проблемУ, дарсонваль, возможно, не повляет, так что не лишним будет узнать причину выпадения волос.