косметолог

12:40 04-10-2005 / Седа, обратиться

Здраствуйте. Я Седа Лерниковна. Мне 22года. Я недавно сделала чистку. До чистки у меня на лице была сыпь. Время от времени оно немножко исчезала а потом появлялась. После чистки сыпь на 80% исчезла. Я боюсь она опять появится. Что вы посоветуйте использовать, чтобы сыпь исчезла навсегда? И один вопрос тоже пожалуйста. У меня под глазами мимические морщинки и я хочу от них избавиться. Пожалуста посоветуйте мне какие маски использовать? Нужно ли что то использовать? И как ухаживать за кожей вокруг глаз, чтобы сохранить кожу более молодым? Спасибо!

Ответы

# 12:41 05-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. используйте подходящие косметические средства для проблемной кожи. периодически следует делать чистку лица. 2. Хороший эффект дают маски для век от MEILUNNA, Lierac. 3. Используйте хорошие средства для снятия макияжа, увлажняющий крем для век.
# 22:31 07-02-2009 марианна…, обратиться
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как ухаживать за кожей вокруг глаз,у меня мелкие мимические морщинки под глазами и в уголках хочется от них избавиться.Спасибо заранее!