косметолог

18:53 04-10-2005 / Светлана (И.Б.…, обратиться

Добрый вечер! Мне 22 года, после беременности волосы стали ломкими и сильно выпадают, из- за этого я сильно переживаю, мне кажется что осталась половина. .. Мой парикмахер сказала, что это у многих бывает и через год пройдет, но год прошел а улучшений я не вижу. .. Пробовала различные маски, укрепляла хной, но всё мне кажется баз толку. .. Видела рекламу "VICHI" для восстаносления волос, хотелось бы узнать ваше мнение насчет этого средства. .. Доктор, посоветуйте пожалуйта средство чтобы укрепить волосы. .. У меня нормальные волосы, мою примерно 3 раза в неделю. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:47 05-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Dercos - vichy - неплохое средство. Но Вам кроме него рекомендуется витаминотерапия, препараты на основе цинка, можно провести курс массажа и Дарсонваля.
# 15:38 05-10-2005 Cветлана (И.Б. …, обратиться
Спасибо большое за рекомендации, обязательно воспользуюсь. Ещё вопрос по поводу витаминотерапии. .. "Витрум Бьюти". .. могу ли я принимать эти витамины?
# 19:25 06-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Да, конечно, можете.