косметолог

11:53 05-10-2005 / Рамиля, обратиться

Здравствуйте, я вам писала 30. 09.
Я использую дифферин веч, базирон утром, и диане 35+ сижу на диете. Для очищения лица вы мне посоветовали Avene или Uriage. Я взяла пробник Avene и намазала на те уч- ки кожи где шелушиться. У меня лицо так щипит это нормально? мне покупать весь комплекс ср- в (тоник, крем, лосьон для умывания)? Попробовала этот же крем ок. бровей т. е. там где нет прыщей, тоже щипит. Попробовала крем ИвРоше для ухода вокруг глаз, на веки- тоже щипит! что с кожей? Дифферин и базирон наношу только на пораж. уч- ки, а сейчас умываюсь просто отваром ромашки/ календулы.
Что вы посоветуете для ухода за кожей вокруг глаз в 18 лет?
И в 1ый раз вы мне не ответили насчет питания
(я не ем сладкое, солненое, жареное, копченое). По- вашему питание влияет на прыщи?
Спасибо! !!

Ответы

# 12:59 05-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Ваша кожа достаточно чувствительная, подождите с приобретением серии Avene, попробуйте Uriage, она более мягкая. 2. Питание влияет, но далеко не всегда оказывает решающую роль.