косметолог

22:46 05-10-2005 / Алина, обратиться

Забыла рецепт стягивающей поры маски. После чистки лица в домашних условиях я делала ее сама. Было в ней мед, белок от сырого яица, а что еще не помню. Мука вроде и еще что- то. Подскажите, кто знает. Также пользовалась маслом лаванды, которое помню очень хорошо действовало на состояние кожи лица. А вот когда я этим маслом мазалась, после маски что ли? Вобщем решила опять взяться за себя, а свои старые методы позабывала и нигде не записывала.

Ответы

# 21:40 09-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Алина! В маску можно добавить овсяные хлопья, лимонный сок. Масло лаванды - скорее всего использовалось вместо крема или вместе с ним. Поищите сайты с домашними рецептами красоты, их там более чем достаточно.