косметолог

13:53 06-10-2005 / Анжелика…, обратиться

Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать от чего бывают круги под глазами (кроме того как от бессонници). У меня синие круги и я хотела бы от них избавится. Можно ли избавится от них с помощью каких нибудь кремов или трав. Благодари вас заранее!

Ответы

# 23:37 06-10-2005 Рамиля, обратиться
Здравствуйте, я слышала, что синие круги под глазами говорят о нарушении работы почек
# 19:22 08-10-2005 Елена, обратиться
Нужно проверить почки. Общий анализ мочи, УЗИ.
# 21:43 09-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Круги под глазами могут быть в результате перенапряжения глаз (например, при длительной работе за компьютером), при деффиците кислорода, заболеваниях почек и сердца. Сходите на обследование к терапевту, если Вы здоровы - используйте косметические средства, улучшающие кровообращение. Например, от Meilunna или Lierac.