косметолог

17:51 06-10-2005 / Роза, обратиться

Здравствуйте! У меня в общем хорошая кожа. Но переодически(когда как- то пару месяцев нету, то по полгода не бывает) именно на носу вскакивает огромный прыщ. Причем одит- два дня болит потом появляется красное вздутие, а потом там набирается гной. Все это длится очень долго и ужастно. Даже из дома не выйти. Посоветуйте, что сделать чтобы предотвратить его появления хотябы на начальной стадии. И есть ли какие- нибудь народные средства быстрого заживления угрей. .

Ответы

# 21:55 09-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Профилактировать появление угрей можно с помощью косметики для проблемной кожи. Если угорь начал созревать, хорошо применять Дарсонваль, подсушивающие антисептические средства, можно использовать Зинерит, метрогил, смесь бодяги с перекисью водорода.