косметолог

22:30 09-10-2005 / Света, обратиться

Мне 30лет, у меня переодически появляются подкожные прыщи на подбородке, пробовала умываться липой, сначало нормально все было, а потом опять весь подбородок в прыщах.

Ответы

# 09:25 11-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Света! Вам следует регулярно использовать косметические средства для проблемной кожи.
# 12:40 26-06-2006 Евгенй, обратиться
Интересует такой вопрос. .. .. из- за чего стали появляться внутренние (подкожные прыщи) на подбородке, заранее благодарен
= == == == == == =
С уважением, Евгений