косметолог

20:51 10-10-2005 / Нина, обратиться

здравствуйте! Решила заняться уходом за своей физиономией, но совершенно не знаю с чего начать, подскажите примерно план действий(можно и с походами в салон красоты- чего они там делают даже не представляю), вы не думайте, я не инопланетянка, но мама никогда за собой не ухаживала, поэтому я не имею представления об этом(мне 28лет, кожа комбинированная и угреватая), спасибо

Ответы

# 09:33 11-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Нина! В такой ситуации Вам лучше пойти в салон на процедуру ухода за лицом. Косметолог покажет и расскажет Вам как правильно ухаживать за Вашей кожей, подберет подходящие косметические средства: очищающее средство, тоник, увлажняющий крем, пилинг, очищающая маска.