косметолог

14:58 11-10-2005 / Милана, обратиться

Добрый день. У меня перестало загорать лицо, то есть оно загорает, но намного меньше. Если я хожу в салярий, то после него приходится пользоваться тональным кремом очень темных тонов, так как разница между оттенками лица и тела существенная. И еще у меня погрубела кожа около носа на щеках. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема. Ходила к косметологам, советовали увлажняющие крема, но они не помогают.

Ответы

# 13:38 12-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Судя по описанию, на поверхности кожи лица скопилось достаточно много мертвых клеток кожи. Вам нужно применять пилинги и скрабы достаточно регулярно.