косметолог

15:48 11-10-2005 / Алла, обратиться

Добрый день! Есть ли сейчас в продаже антиперспирант, который, действительно, помогает при обильном потоотделении, предохраняет от запаха. Я пользовалась многими видами: стиками, шариковыми, гелевыми. Все равно одежда под мышками мокрая. Мне жалко мои вещи. Носишь облегающие топы и блузы, остаются следы. А каждый день стирать - что станет с вещью? Не отправляйте меня сразу к эндокринологу, я там была. Сильно потоотделение - особенности моего организма. Ну, и моюсь я, простите, конечно же, регулярно. Может есть лекарственное стредство, что продается в аптеке? Спасибо.

Ответы

# 19:27 11-10-2005 Карен, обратиться
Попробуйте пасту Теймурова. На ночь наносите немного, а к утру одевайтесь и пятен практически не будет
# 13:47 12-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Алла! неплохие резултаты дает средство Lavilin (продается в аптеках).