косметолог

10:15 12-10-2005 / Алёна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как можна вылечить раны на лице, после выдавливания прыщей, они не не заживают.

Ответы

# 13:54 12-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Используйте антисептические средства (например, мирамистин) в сочетании с заживляющими (солкосерил, актовегин).
# 14:02 12-10-2005 Влад, обратиться
Здравствуйте Соболева Л. И. !Боли в животе, в почках, температура. 3- ий день немогу уснуть, буквально на пять минут, и сниться всякая хрень. Что мне делать?
# 10:46 13-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Влад. А к варчу в поликлинику обратиться не пробовали?