косметолог

21:25 13-10-2005 / Наташа, обратиться

Насколько эффективен крем миокин компании виши, который так рекламируют по телевидению? как он в сравнении с кремом серум от ив- роше, который тоже стал часто мелькать на экране? И с какого возраста можно его применять? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 12:42 14-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наташа! Косметика должна подбираться индивидуально, т. к. на разную кожу одни и те же средства воздействуют по- разному. По действию препараты неплохие, применять можно с 30 лет.