косметолог

10:23 15-10-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня после родов разошелся шов в промежности и вход во влагалище сишком широкий. Подскажите, через какой срок после родов можно сделать пластику, какова сложность операци и где ее лучше сделать? Каков период заживления после операции? спасибо!

Ответы

# 14:11 15-10-2005 Ольга, обратиться
Спасибо! !! Вы меня обнадежили! последние уточнения: не повлияет ли на заживление то, что я кормлю грудью? И обратно- скоро ли после операции можно будет снова кормить? И какова примерно цена операции? Еще раз, большое спасибо!