косметолог

21:30 15-10-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Очень нужен совет! У меня комбинированная кожа и я всегда пользовалась средствами для ухода именно для такой кожи, но в последнее время заметила , что всё лицо шелушиться, кожа стала очень сухой. Это особенно заметно, когда я наношу пудру. К проблеме сухости добавилась ещё проблема высыпаний на лице. Я незнаю какими средствами пользоваться, если бороться с первой проблемой, то вторая ( с высыпаниями ) усугубляется. Ведь для проблем с прыщиками рекомендуется подсушивающие крема, а для устранения сухости кожи наоборот увлажнение. Как быть? Помогите.

Ответы

# 21:13 18-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Nатьяна! Обратите внимание на косметику Meilunna. Ее структура идеально подходит для комбинированной кожи.