косметолог

22:03 16-10-2005 / Рита, обратиться

Здравствуйте!
мне 21 год! неделю назад передолела ветрянкой! подскажите пожалуйста, чем можно убрать следы от прыщиков! и когда это надо делать? стоит ли подождать до спадания красноты?
заранее спасибо!

Ответы

# 11:43 17-10-2005 Emma, обратиться
Моя родственница поступила след. образом - сначала пододждала какое- то время до спадения красноты, потом пользовалась контрактубексом (мазь от рубцов), очень аккуратно. Помогло, но не до конца. Удачи.
# 21:41 18-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Emma дала Вам ценные рекомендации. После можно использовтаь отбеливающий крем для выравнивания цвета лица.