косметолог

14:22 17-10-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Давно читала, что отвар лепестков роз полезен для кожи. У меня скопилось их очень много, но заваривать каждый день просто нет времени! Можно ли самой изготовить лосьон, которого хватило бы хотя бы на пару дней? Как еще можно использвоть лепести роз в косметике? У меня смешанная чувствительная кожа. спасибо!

Ответы

# 22:00 18-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Можно приготовить отвар и хранить его в холодильнике до трех дней. Лепестки (еще свежие) можно использовать в косметических масках.