косметолог

00:58 19-10-2005 / Ina, обратиться

ZDRAS'TE! POMOGITE SOVETOM. YA UJE 10 LET DELAU EPILACIU NA LICO, OSTALIS' OJOGI, POMOJET LI MNE KAKOI TO KREM NAPRIMER KONRAKTUBIKS? SPASIBO ZARANEE

Ответы

# 13:02 19-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вы не указали, на месте ожогов сейчас рубцы или пигментация? От этого зависит лечение.
# 01:50 21-10-2005 Ina, обратиться
DA, DOKTOR, U MENYA RUBCI A SHTO KASAET'SYA PIGMENTACII ONA BILA DO ETOGO NA ETOM JE MESTE GDE YA DELALA EPILACIU, OCHEN' NERVNICHAO VSETAKI ETO LICO, SPASIBO
# 23:14 23-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Для лечения рубцов можно применять контрактубекс, а также провести процедуры в салоне (например, шлифовку).