косметолог

15:43 19-10-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне 33 года. У меня проблема - не могу подобрать крем для кожи вокруг глаз. Покупала Клиник - дикое жжение, Авен Истеаль+ - не щипит (если только иногда), но после 2- х мес. применения делаю вывод, что тоже не подходит - кожа выглядит ужасно, сухая до чешуек, скукоженная, вся в ужасных морщинах, до применения все выглядело гораздо лучше. Сейчас присматриваюсь к Урьяж Изолифт. Кстати, раньше, когда не могла себе позволить дорогую косметику, пользовалась отечественными дешевыми кремами и таких проблем не было. Я понимаю, что улучшить состояние кожи они не могут (чего ждешь от дорогих лечебных кремов), но и проблем не было. Кожа у меня очень тонкая и чувствительная. У всех она тонкая вогруг глаз, но у меня особенно. Какой крем посоветуете, какой фирмы? Может кто из личного опыта что подскажет. Заранее благодарю.

Ответы

# 23:26 23-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Я рекомендую попробовать крем для век от Meilunna.
# 12:43 19-08-2009 Елена, обратиться
Где можно приобрести мейлуну в питере?!