косметолог

21:19 22-10-2005 / Людмила, обратиться

Здравствуйте. Замучили прыщи, мне уже почти 27 лет, слышала о процедуре переливания крови, насколько она эффективна и всем ли ее можно делать, надо ли направление на эту процедуру или можно сделать в любой клиники? ? Ни один косметолог, дерматолог, к которым я ображалась мне это лечение не предлагал. Слышала, что эта процедура назначается для повышения иммунитета и очень болезненная, но мне сейчас уже все равно, лишьбы все это прошло наконец.

Ответы

# 00:13 24-10-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Людмила! Эта процедура действительно используется для повышения иммунитета. Процедура придумана очень давно и на сегодняшний день существует много других способов лечения, более гуманных и эффективных - поэтому Вам ее и не предлагали. Раз и навсегда проблему угревой сыпи аутогемотерапией не решить.