косметолог

14:40 31-10-2005 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! У меня постоянно забиваются поры и от этого возникают прыщи. .. я уже замучалась с ними бороться, как сделать так чтобы поры не забивались жиром, работа сальных желез нормализовалась? ! И правда ли что крем Бадяга Форте очент эффективен в лечении пятен?

Ответы

# 14:47 31-10-2005 Света, обратиться
Бадяга- это ерунда! я сама купила и у меня ещё большге прыщей вскочило. .я смирилась! !! я всё пробовала! !не поверишь: всё! ничего не помогает! !! я замазываюсь тоналко, а прыщи не уходят! !! видать это мой крест
# 10:03 01-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! Для этого нужна лечебная некомедогенная косметика, в более сложных ситуациях - лекарственные препараты, регулирующие работу сальных желез - их можно подобрать у дерматокосметолога. Сказать, что для лечения ОЧЕНЬ эффективна Бадяга форте, я не могу.