косметолог

11:12 02-11-2005 / Юля, обратиться

Сделала химическую завивку и через неделю стали выпадать волосы. Химию я делала и ранее, но такого эффекта не было никогда. Почему такое случилось, как с этим бороться?

Ответы

# 12:46 03-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Химическая завивка - такая процедура, на которую влияет множество факторов. Например, волосы могли быть ослабленными после лета. Используйте укрепляющие маски, ампулы (например, DERCOS от VICHY). Можно провести курс мезотерапии.