косметолог

07:26 03-11-2005 / Лена С., обратиться

Подскажите что это за средства такие - некомедогенная косметика, которая
помогает от закупорки пор? ?? Назовите хотя бы косметическую марку, у которой
есть подобные кремы или гели? ?? Пожалуйста помогите! !!

Ответы

# 12:57 03-11-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Некомедогенные средства ПРЕДОТВРАЩАЮТ закупорку пор (так как в их состав включены компоненты, не закупоривающие поры). Такие средства есть у марок Avene, Vichy и многих других марок. Внимательно читайте аннотацию к средствам.